Наверх ↑
Свернуть ↑

Завтра состоится автопробег в честь Дня памяти жертв ДТП

12.11.2009 15:10

Завтра, 13 ноября, ГИБДД г.Екатеринбурга проведёт автомобильный пробег в честь Дня памяти жертв ДТП, официальная дата которого - 15 ноября.
Старт автоколонны от улицы Степана Разина. Далее колонна проедет по центральным улицам города,  до 2-ого км. Новокольцовской дороги, где была сбита маленькая девочка. Также колонна посетит Храм на Крови. На каждом из мест будут пускать воздушные шары, аварийные участки будут освещены церковным служителем.
В настоящее время проблема повышения безопасности дорожного движения находятся в центре внимания всего мирового сообщества. А ситуация с аварийностью на дорогах страны остается сложной. Каждое десятое дорожно-транспортное происшествие в России происходит с участием несовершеннолетних. Последствия дорожно-транспортных происшествий по-прежнему приводят не только к значительным экономическим и социальным потерям, но и влекут огромный моральный и физический ущерб.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.