Наверх ↑
Свернуть ↑

На ЖБИ водитель Мазды сбил подростка

16.11.2009 14:58

В пятницу, 13 ноября, около 17:00 на улице Новгородцевой, рядом с домом   11 водитель Мазда-6 сбил подростка - пешехода.

Мазда двигался по улице Новгородцевой в сторону улицы Высоцкого. На остановочном комплексе стоял автобус, для посадки и высадки пассажиров. Внезапно из-за стоящего автобуса на проезжую часть выбежал 15-летний мальчик. Водитель Мазды принял экстренное торможение, но наезда на мальчика избежать не удалось. Врачами "скорой помощи" был поставлен диагноз: черепно-мозговая травма, ушиб правой ноги. Ребенок был доставлен в городскую больницу  36.
В этот же день, около 12:00 в Пионерском поселке водитель "девятки" сбил 37-летнюю женщину.
Совершая поворот налево, со стороны улицы Пионеров на ул.Уральская, водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением, и машину "занесло" на пешехода, переходившего проезжую часть. Женщина с черепно-мозговой травмой доставлена в 36ГКБ.
ГИБДД Кировского района рекомендует водителям, в связи с изменением погодных условий, и появления на дорогах "гололеда" быть предельно внимательными на пешеходных переходах и соблюдать скоростной режим.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.