Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый выход материалов на портале «Быть Женщиной»

16.11.2009 16:17

На портале www.dijemi.ru новый выход статей!

-М+М = Ж+Ж ? О гомосексуальности спорили, спорят и будут спорить. Почему этот вопрос рождает такой живой отклик в душе (ну признайтесь) каждого?

-Ты уволена! Защищайся!  Время сейчас непростое, и ты уже много раз слышала жалобы знакомых и друзей относительно резко ухудшившейся ситуации на работе. Уволили, сократили, попросили…

-Брак умер, да здравствует семья! Картинки из жизни. Сегодня получила на руки гербовую бумажку смертельного иссиня серого цвета…
и другие материалы в рубриках www.dijemi.ru

-Дневники посетителей

Алиса. Недавно, один мой знакомый сказал: любовь-сука, она делает с людьми что хочет. Вспоминая какие-то ситуации из своей жизни, я понимаю, что действительно, любовь, почти всегда побеждает разум. Я даже взялась анализировать…

Кот forever. Опять звонок.
Есть вот когда, я в инете девушку ищу.
Звонит, правда, тоже девушка.
Опять пустой разговор: погода, работа, отпадающие на ходу колеса. А в конце:
- а ты, во сколько встаешь с утра

-Консультации он-лайн

-Семейный врач, Педиатр, Сексолог, Гинеколог, Дерматокосметолог, Стилист, Психолог, Юрист, Автоконсультант, Эксперт раздела «Мода», Эксперт по недвижимости, Художник-декоратор

И многое другое!
Портал «Быть Женщиной»
www.dijemi.ru это электронный ресурс для современной женщины. Разделы портала: Новости, Статьи, Форумы, Страна советов, Консультации он-лайн, Дневники посетителей, Распродажи, Конкурсы, Тесты, Гороскопы и др.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.