Наверх ↑
Свернуть ↑

Женщины признаны лучшими водителями

17.11.2009 16:22

Страховая компания AXA провела исследование с целью выяснить, в какой же стране Старого Света живут самые аккуратные и дисциплинированные водители. И оказалось, что родиной хороших водителей является Германия.
Согласно ответам респондентов, именно в Германии водители ездят наиболее аккуратно, стараясь не нарушать правила дорожного движения, передает «Немецкая волна». Хотя 49% немцев в интервью признались, что они время от времени превышают скорость даже в населенных пунктах (для сравнения в целом по Европе лишь 41% водителей сознались в подобном нарушении).

При этом опрос показал, что жители Европы считают женщин наиболее хорошими водителями. За женщин проголосовал 51% опрошенных, в то время как мужчины были признаны лучшими водителями всего в 19% случаев.

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.