Наверх ↑
Свернуть ↑

Porsche приехала на «ЗиЛ»

18.11.2009 11:21

Представители всемирно известной компании Porsche нанесли визит на «ЗиЛ». С какой целью делегация Porsche посещала «Завод имени Лихачева», который на данный момент выпускает главным образом лишь грузовую технику, доподлинно не известно. Скорее всего, речь идет о том, что «ЗиЛ» хочет доверить Porsche выполнение ряда инжиниринговых услуг. Под последним термином может скрываться все, что угодно, но, видимо, «ЗиЛ» рассматривает возможность заказа у инженеров Porsche создание или «доводку до ума» ряда узлов и агрегатов. При этом представители Porsche всячески подчеркивают, что пока никаких конкретных договоренностей еще нет.

Стоит напомнить, что Porsche уже имеет опыт сотрудничества с отечественными автомобильными предприятиями. Так, прекрасно известно, что инженеры Porsche помогали нашему Волжскому автозаводу в создании двигателя и подвески для «восьмерки».
 
auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.