Наверх ↑
Свернуть ↑

Купи NEXIA и верни себе все деньги!

18.11.2009 16:20

С 10 ноября 2009 во всех  автоцентрах UZ-Daewoo стартует новая, необычная акция для всех приверженцев модели Daewoo Nexia!
UZ-Daewoo объявляет об окончании грандиозного эксперимента: пятнадцать лет сотни тысяч людей тестировали автомобили Nexia в реальных условиях и за 15 лет миллионы километров российских дорог показали, что Nexia – это гарантия надежности, комфорта и доступности.
В 2010 году марке Nexia  исполняется 15 лет
За это время  Nexia  показала себя как надежный автомобиль, о чем говорят рассказы ее владельцев. Поэтому компания решила выпустить сборник честных рассказов о машине и дать всем владельцам Nexia  возможность заработать.
Если вы владелец Daewoo Nexia или в этом году покупаете автомобиль Nexia, то вам тоже выпадает шанс,  стать одним из авторов сборника и сразу начать зарабатывать!
Схема проста – владелец  Nexia  регистрируется  на сайте www.uzdaewoo.ru, указав свои ФИО  и номер(VIN) автомобиля, после чего публикует в  интернете, на любых сайтах  и форумах,  свои истории о том, как их автомобиль  помогает  преодолевать трудности  дорог и помогает по жизни.  Ссылки  на свои рассказы  участники регистрируют  на официальном сайте www.uzdaewoo.ru , где так же указывают  свои данные и данные автомобиля. За каждую ссылку на счет участника начисляется  100 баллов. Чем больше ссылок на разные форумы, тем больше возможностей стать лидером! Каждый месяц компания UZ-Daewoo подводит итоги конкурса и награждает 50 самых активных участников, которые могут получить накопленные баллы наличными деньгами у официального дилера!  Если быть очень активным, то за год Вы можете вернуть стоимость вашего автомобиля!
Участником акции могут стать как физические, так и юридические лица, которые купили автомобили  DAEWOO NEXIA в период  с 01.01.2008 г. по 20.12.2009 г.
Подробности на сайте компании.
Срок действия акции: с 10 ноября 2009 года по 20 декабря 2010г.
Все подробности по акции Вы можете найти  на  официальном сайте www.uzdaewoo.ru , а так же по телефонам, 8(343) 379-37-47, 8(343)310-10-03


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.