Наверх ↑
Свернуть ↑

Инспекторы ГИБДД задержали преступника, укравшего имущество сразу из пяти автомобилей

20.11.2009 10:52

Инспекторы ГИБДД Октябрьского района задержали мужчину, «вскрывшего» за ночь сразу пять автомобилей. Об этом рассказали в екатеринбургской ГИБДД.

Прошлой ночью в УВД октябрьского района уральской столицы поступило сообщение, что между домами №11 и 13 по улице Саввы Белых ходят подозрительные люди. Прибывшие первыми на место инспекторы ДПС увидели молодого мужчину, который вел себя не совсем адекватно. В разговоре человек нервничал, сбивчиво отвечал на вопросы милиционеров, прятал глаза и попытался выбросить ключи от автомобиля.

При допросе молодой человек 20 лет от роду «раскололся» и сообщил, что приехал в Екатеринбург из Курганской области и нынешней ночью вскрывал автомобили, похищая из них всевозможные ценности. Что до ключей, то они — от его автомобиля «Nissan Primera», в котором сейчас лежит украденное добро. Инспекторы, подойдя к иномарке, убедились в правдивости слов парня, и возбудили уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.