Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП в Швейцарии устроили дети олигархов и госслужащих

24.11.2009 10:33

По делу о ДТП в Швейцарии с участием россиян проходят два сына олигарха и бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. По данным российской печати, молодые люди выступают в качестве свидетелей. Предполагаемым виновником аварии является 22-летний сын высокопоставленного российского госслужащего, чье имя не разглашается ни полицией, ни посольством России в Швейцарии.

20 ноября на дороге, связывающей Женеву и Лозанну, россияне устроили гонку на спорткарах. Одна из машин - "Ламборгини" на скорости более 200 километров в час столкнулась с автомобилем "Фольксваген". Водитель последнего - пожилой немец получил серьезные травмы. Экспертиза показала, что молодой человек, управлявший "Ламборгини", был пьян. Сам он утверждает, что в гонках не участвовал, а лишь пытался догнать уехавших вперед товарищей. Не исключено, что по факту ДТП будет возбуждено уголовное дело.

nakanune.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.