Наверх ↑
Свернуть ↑

Вчера на ул.Репина водитель совершил наезд на ребёнка 5 лет.

26.11.2009 10:02

Вчера в 19.30 на ул. Репина, 22 водитель 1968 г.р., управляя а/м Opel Zafira, двигался по ул. Крауля со стороны Мельникова. На перекрестке Крауля-Репина, совершая левый поворот на ул. Репина на регулируемом перекрестке на зеленый сигнал светофора водитель допустил наезд на пешехода-ребенка 5 лет, переходящего проезжую часть ул. Репина слева направо по ходу движения автомобиля. Ребенок находился на проезжей части с мамой. Мама в ДТП не пострадала. Как пояснил водитель: он отвлекся на другого пешехода, пытаясь избежать наезда на него, а мама с ребенком не заметил.
На месте ДТП девочка была осмотрена бригадой скорой медицинской помощи, ей был поставлен диагноз: ушиб правого колена. От госпитализации мама девочки отказалась.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.