Наверх ↑
Свернуть ↑

Свердловская ГАИ в связи с непогодой выступила со спецобращением к водителям

27.11.2009 11:46

Управление ГИБДД Свердловской области выступило со спецобращением к водителям. Причина — резкое ухудшение погодных условий из-за снегопадов.

Как сообщили в пресс-службе свердловского УГИБДД, в связи с осложнившимися погодными условиями и обильным снегопадом на сегодняшний день на дорогах области ухудшились дорожные условия. За сутки произошло 26 ДТП, в которых погибли 4 человека и 36 получили травмы (в прошлом году в этот день произошло 12 ДТП в которых пострадали 20 человек погибших не было). Причиной 7 самых тяжелых аварий в минувшие сутки стал выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.

В связи с этим специалисты управление ГИБДД по Свердловской области, обратились к участникам дорожного движения с просьбой быть бдительными, и предельно внимательными находясь за рулем. По возможности сейчас необходимо воздержаться от дальних поездок, а при движении в городе строго соблюдать дистанцию и избегать опасных маневров: резких торможений и разгонов, неожиданных перестроений из ряда в ряд.

apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.