Наверх ↑
Свернуть ↑

Клуб любителей автомобиля Matiz отметил трехлетие

30.11.2009 10:15

На прошедшей неделе в Москве состоялась встреча участников виртуального Матиз-клуба (www.matiz-club.ru). Неформальная организация, а, в сущности, единомышленники в своих автопристрастиях, – отметили трехлетие клуба.

Сообщество любителей «Моти» с завидным постоянством общается не только в он-лайне. Душевно посидеть, поспорить, пошутить, словом, провести досуг вместе – это и впрямь по-матизовски. Порядка 38 человек – завсегдатаи форумов клуба и их модераторы, собрались в одном из кафе на Ярославке.

Представители компании Uz-Daewoo тоже присутствовали. Дабы засвидетельствовать уважение и вручить подарки: фирменные часы, футболки, сувениры, – и другие приятные мелочи. Члены клуба воспользовались возможностью непосредственного общения с представителями автопроизводителя. Были высказаны пожелания, заданы наболевшие вопросы и, конечно, – согласован формат дальнейшего взаимодействия. Сообщество также попросило содействия автопроизводителя в разрешении некоторых сложностей, иногда возникающих при ремонте на СТО. Ни одно замечание не прошло без внимания, а ответная рекомендация – ремонтироваться только у официальных дилеров марки.  

Одним словом, общение было полезным. Uz-Daewoo выражает благодарность участникам Матиз-клуба. Таким разным: смешливым и серьезным, семейным и не очень, молодым и взрослым, – но одинаково преданным ценителям скромного и обаятельного автомобиля по имени Matiz.

 
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.