Наверх ↑
Свернуть ↑

Новогоднее настроение вместе с ДЦ «Хонда на Бебеля»!

24.12.2009 18:21

Новый год не за горами, и предпраздничная лихорадка все больше захватывает город. Все спешат за подарками, желая осуществить мечты своих родных и близких.
Дилерский центр «Хонда на Бебеля»  желает всем своим будущим и настоящим  клиентам исключительно праздничного настроения в последние недели  года и приглашает в гости, поскольку для всех желающих купить  Honda уже приготовлены замечательные специальные предложения  на покупку автомобилей  и, конечно же, подарки!
До 31 декабря действует  специальное предложение на Honda Accord – скидка до  45 тысяч рублей  и на Honda Pilot - скидка до 200 тысяч рублей в зависимости от комплектации.
Приятные новогодние подарки ждут покупателей любой модели  Honda!
Также для всех владельцев автомобилей Honda действует специальное новогоднее предложение на сервисное обслуживание:
До 31 декабря 2009 г. стоимость нормо-часа на автомобили Honda до 3-х лет- 1020 рублей!
Стоимость нормо-часа на автомобили старше 3-х лет – всего 810 рублей!
При этом скидки по дисконтным картам суммируются!   Экономия – 15% и более! 
Будем рады видеть  Вас в нашем дилерском центре!
Более подробную информацию можно получить в ДЦ «Хонда на Бебеля» по адресу: г.Екатеринбург, ул. Бебеля,33 или по тел. (343)3-676-777
Сайт: www.unicum-motors.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.