Наверх ↑
Свернуть ↑

Литые диски для Toyota, Nissan, Audi, Ford, Lexus, Hyundai, Mitsubishi, Mazda, Subaru, Honda, Volvo, Renault, Land rover и др.

25.12.2009 10:21

Каждый автовладелец знает, какое значение для его автомобиля имеют колесные диски, точнее их правильный выбор. От качества литых дисков зависит надежность движения автомобиля и его состояние во время езды, а, следовательно, безопасность водителя. Очень важно купить литые диски именно те, которые разработаны и изготовлены проверенными производителями, непременно проходят все необходимое тестирование и, как правило, отвечают международным стандартам качества.

“Replica” слово пришедшее к нам из английского языка и означает ни что иное, как словосочетание «точная копия». Как известно, литые диски устанавливаются на автомобиль заводом-изготовителем, все они отличаются своим дизайном в зависимости от марки автомобиля. И в случае необходимости заменить диск в процессе эксплуатации автомобиля, приходят на помощь диски LS Replica, т.к они являются точной копией оригинальных дисков, которые нет возможности приобрести оперативно. Автомобильные литые диски LS Replica сохранят качество оригинальных литых дисков, не отличаются от них по прочности, а также по дизайну и точности параметров.

Группа компаний «Юмакс» и сеть шинных центров VIANOR предлагает вам литые диски LS Replica и LS Wheels по новогодним ценам! Сделайте новогодний подарок своему железному коню!

Адреса шинных центров:

Комсомольская, 67
Крестинского, 46Б
Космонавтов, 17Д
Лукиных, 1
Р. Люксембург, 39А
Единая справочная служба (343) 222-1-333
Каталог дисков можно посмотреть на сайте www.umax-online.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.