Наверх ↑
Свернуть ↑

Chevrolet Corvette отзывают из-за «сорванной» крыши

30.12.2009 15:21

Chevrolet Corvette очередной раз подтвердил свой имидж «безбашенного» автомобиля: концерн General Motors отзывает 22 тысячи автомобилей этой модели, собранных с 2005 по 2007 год, из-за проблем со съемной частью крыши. По официальной информации, из-за дефекта крепления панели крыши ее может просто сдуть во время движения.

Примечательно, что такими «болячками» Corvette уже болел: в 2006 году проходил аналогичный отзыв, причем проблемы были выявлены у 30 тысяч машин. Впрочем, в GM особо подчеркивают, что из-за данного недостатка никто не пострадал. Однако, если в салоне вашего Corvette при проезде неровностей появляются посторонние звуки, затягивать с посещением СТО определенно не стоит.

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.