Наверх ↑
Свернуть ↑

Несколько тяжелых рейсовых автобусов проехали по лежащему пешеходу в центре Екатеринбурга

01.12.2009 11:20

Несколько тяжелых рейсовых автобусов проехали по лежащему пешеходу в центре Екатеринбурга. Об этом заявили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.

Минувшим вечером в центре Екатеринбурга произошло ужасающее ДТП: на улице Вокзальной несколько тяжелых рейсовых автобусов переехали лежащего на земле человека. Прибывшие на место происшествия инспекторы ДТП увидели труп наполовину одетого человека с размозженной головой.

В связи с деформацией черепно-лицевых костей, установить внешность и, соответственно, личность погибшего, не удается. На вид ему 50-60 лет. В настоящее время милиционеры совместно со следователем по ДТП и службами движения автотранспортных предприятий Екатеринбурга исследуют расписания всех междугородних автобусов, чтобы выяснить, какой именно из них задавил человека.

Также сообщим, что за минувшие сутки в Екатеринбурге произошло семь аварий, в которых погиб один и пострадали два человека.


apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.