Наверх ↑
Свернуть ↑

Курганский начальник ГИБДД продавал свои визитные карточки

03.12.2009 10:47

Возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения ГИБДД ОВД одного из районов Курганской области. Как сообщили в пресс-службе СУ СКП по Курганской области, начальник отделения ГИБДД ОВД по Варгашинскому району Алексей Кондратьева продавал свои визитные карточки знакомым. По версии следствия, знакомые визитные карточки раскупали с большим удовольствием, поскольку они служили своеобразной индульгенцией на дороге.

"Владельцы карточек предъявляли их сотрудникам ГИБДД с целью уклонения от административной ответственности", - отмечают в СУ СКП РФ по Курганской области.

Нарушение закона было выявлено при участии отдела собственной безопасности УВД по Курганской области и сотрудников СУ СКП РФ по Курганской области. Сыщики отмечают, что в рамках следствия будут устанавливаться иные возможные факты преступной деятельности подозреваемого. В настоящий момент следствием проводится комплекс необходимых следственных мероприятий, направленный на сбор и процессуальное закрепление доказательств по делу. Устанавливаются все обстоятельства данного преступления. Ведется следствие.
 
nakanune.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.