Наверх ↑
Свернуть ↑

Специальное предложение на сервисное обслуживание Mitsubishi от компании Автоленд Север

03.12.2009 14:00

Компания Автоленд Север приглашает всех владельцев автомобилей Mitsubishi на ремонт и техническое обслуживание в сервисный центр по адресу ул. Блюхера, 50.

В декабре для владельцев постгарантийных автомобилей Mitsubishi действует специальное предложение:

•    Стоимость нормо-часа снижена до 900 руб.*;
•    Скидки на оригинальные запасные части до 10%; Для постгарантийных автомобилей предлагается выбор альтернативных запасных частей;
•    Подарки при прохождении технического обслуживания**.
•    При записи на обслуживание через сайт дополнительная скидка 5% на услуги.

Почему следует обратиться в компанию Автоленд Север:
•    Вы можете выбрать любое удобное для Вас время для обслуживания Вашего автомобиля;
•    Вы можете присутствовать при проведении работ в цехе ремонта, а специалисты выполнят только те работы, которые фактически необходимы. Сервисные консультанты предоставят разъяснения по оказанным услугам и проведут консультации по эксплуатации автомобиля;
•    Автоленд Север предоставляет гарантии на все выполненные работы с обязательным документальным подтверждением. Технический персонал сервиса регулярно проходит обучение и сертификацию у дистрибьютора и отвечает самым высоким требованиям по технической квалификации сотрудников.

* Указанная стоимость нормо-часа распространяется только на сервисное обслуживание постгарантийных автомобилей. Срок действия предложения до 31.12.2009г.
** В подарок предоставляются услуги, денежный эквивалент не выплачивается. При прохождении ТО по межсервисному пробегу диагностика ходовой части, регулировка света фар и проверка состояния всех жидкостей БЕСПЛАТНО. Подробности акции уточняйте у сервисных консультантов компании Автоленд Север. Предложение ограничено. Срок действия до 01.01.2010г.

компания Автоленд Север
г. Екатеринбург
ул. Блюхера, 50
тел: (343) 37-00-132 (3)
www.autoland.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.