Наверх ↑
Свернуть ↑

Porsche – теперь гарантия и на подержанные авто

03.12.2009 14:13

Российское представительство Porsche объявило о начале реализации новой программы гарантии, которая будет распространяться не только на новые, но и на подержанные автомобили. Программа предусматривает три вида гарантии: гарантия на автомобиль с пробегом, дополнительная гарантия и индивидуальная гарантия.  В случае приобретения нового автомобиля в официальном дилерстве Porsche, сертификат будет предложен дилером каждому клиенту, заинтересовавшемуся программой.  Если же автомобиль уже получен и эксплуатируется, вне зависимости от того находится он на гарантии или нет, то сертификат можно получить после проверки технического состояния автомобиля у официального дилера и устранения недостатков, выявленных в ходе проверки.  При этом все недостатки автомобилей, находящихся на гарантии и имеющих гарантийный характер, будут устранены официальным дилером бесплатно. Нужно сразу сказать, что проверка технического состояния окажется весьма серьезной – сразу по 111 пунктам! И стоить такая проверка будет около 8000 – 10 000 руб.

Основными особенностями данной программы являются: срок эксплуатации автомобиля не более 9 лет, ограничение пробега до 200 000 км на момент приобретения сертификата, и автомобиль должен быть ввезен в Российскую Федерацию официальным импортером Porsche.

Цена продленной гарантии рассчитывается  индивидуально – все зависит от модели, года выпуска и пробега. Но в среднем можно говорить о том, что для Cayenne один год дополнительной гарантии обойдется в 50 000 – 55 000 руб.
 
auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.