Наверх ↑
Свернуть ↑

За минувшие сутки произошло восемь аварий, в которых пострадали восемь и погибли два человека

04.12.2009 13:12

За минувшие сутки произошло восемь аварий, в которых пострадали восемь и погибли два человека. Об этом заявили в пресс-службе Управления ГИБДД ГУВД Свердловской области.

Водитель ВАЗ 2110 с шестилетним стажем и всего тремя нарушениями ПДД, двигаясь из Перми в Екатеринбург, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик IVECO. В результате лобового столкновения шофер Лады и пассажир скончались на месте происшествия. Сейчас на месте ДТП работают дознаватели, им предстоит выяснить, почему опытный водитель допустил столь нелепую аварию.

Вчерашним вечером произошла очередная авария с участием пассажирской ГАЗели 26 маршрута. Ее водитель, находясь на улице Крауля, совершил наезд на пешехода, после чего с места происшествия скрылся. Сейчас милиционеры ищут свидетелей ДТП, видевших все «со стороны», или находившихся в салоне микроавтобуса.

Более чем странная авария произошла на проспекте Ленина, там, столкнулись ВАЗ 2111 и Toyota LC200. По словам водителя Лады, он ничего не нарушал, и выезжая со двора, убедился в безопасности маневра. Что до водителя иномарки, то он с места ДТП сбежал, хотя пассажиры Toyota говорят: он был трезв, и двигался по правилам. При этом один особо ретивый пассажир стал бросаться на прибывших инспекторов ДПС с кулаками, за что был закован в наручники.

apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.