Наверх ↑
Свернуть ↑

Nissan обновил Qashqai

04.12.2009 13:22

Nissan опубликовал первые фотографии обновленного кроссовера Qashqai, который должен поступить в продажу уже в первой половине следующего года. Никаких серьезных изменений по сравнению с моделью образца трехлетней давности не произошло. Но стоит отметить появление новых бамперов, иной решетки радиатора, другого капота и крыльев. Также на машину будут ставить 17-дюймовые колеса нового дизайна. Судя по всему, изменится и салон, однако, пока фотографий интерьера нет.
Двигатели подвергнутся небольшим изменениям. В частности, дизельный агрегат объемом 1.5 л (такой мотор популярен в Европе) будет выдавать не 103 л.с., а 106 л.с., а уровень выброса вредных веществ в атмосферу у него сократиться со 139 г/км до 129 г/км.

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.