Наверх ↑
Свернуть ↑

Постгарантийный сервис стал дешевле!

04.12.2009 18:27

Сервисный центр "Автосалона МС" дарит владельцам негарантийных автомобилей Volkswagen, Skoda, Audi, Seat специальное предложение по обслуживанию.
Теперь, владельцы автомобилей, перешагнувших гарантийный рубеж, смогут экономить при каждом сервисном обслуживании. Стоимость нормо-часа составляет всего 850 рублей, что на 22% ниже предыдущего значения. 
Теперь высочайшее качество обслуживания автомобилей  Volkswagen, Skoda, Audi, Seat доступно по лучшей в городе цене! Убедитесь сами!
Стоимость технического обслуживание от 3 600 рублей. 
Более того, скидки по дисконтным картам сохраняются. И наши постоянные клиенты еще раз убедятся в правильности выбора партнера.
Наши квалифицированные специалисты, а также использование современного оборудования и оригинальных деталей продлят жизнь вашего автомобиля.
На все работы по ремонту и обслуживанию автомобиля предоставляется гарантия качества.
Мы уверены - Вы останетесь довольны, а Ваш автомобиль будет всегда в отличном техническом состоянии!
Кроме того, напоминаем, что в преддверии Нового Года Вы можете принять участие в новогодней акции и выиграть  потрясающие подарки и сюрпризы!  

Сервисный центр работает ежедневно с 9-00 до 21-00 ч.
Подробную информацию Вы можете получить у наших консультантов:

 
ул.Машинная, 1                               
тел. 220 82 06  
ул.Черняховского, 63
тел.221 86 10
 www.mcgroup.su

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.