Наверх ↑
Свернуть ↑

Обновленные Subaru Legacy и Subaru Outback 2010 уже в Екатеринбурге!

08.12.2009 13:02

Субару Центр Екатеринбург Юг рад представить новинки 2010 модельного года Subaru Legacy и Subaru Outback!!
Уникальные характеристики новых моделей Legacy и Outback явились результатом интеграции инновационных и фирменных технологий, выделяющих бренд Subaru. Среди инновационных технологий следует отметить бесступенчатую вариаторную трансмиссию «Lineartronic», представляющую собой новое поколение автоматических трансмиссий Subaru, а также новую конструкцию шасси с рамой крепления двигателя. Полное обновление компоновки кузова обеспечило новый уровень комфорта и большее пространство как для водителя, так и для всех пассажиров.
 
Стоит отметить, что Legacy и Outback 2010 модельного года уже получили высшую оценку «5 звезд» по уровню безопасности пассажиров по итогам последнего раунда испытаний на уровень безопасности автомобилей при столкновениях в рамках Австралийско-азиатской программы оценки новых автомобилей (ANCAP). Также, новым моделям была присвоена награда «Top Safety Picks» (самые безопасные автомобили) Американского страхового института безопасности дорожного движения (IIHS). Кроме того, Subaru подтвердила высочайший уровень безопасности своих автомобилей, когда новая модель Legacy получила высшую оценку «5 звезд» по итогам испытаний в рамках Европейской программы оценки новых автомобилей (Euro NCAP). Компания FHI, производитель автомобилей Subaru, намерена и впредь повышать уровень безопасности своих автомобилей, совершенствуя специализированные технологии и обеспечивая уверенность своих клиентов. Икуо Мори, президент FHI отмечает, что «одним из качеств продукции Subaru является ее высокий уровень безопасности, обеспечивший прекрасную репутацию по всему миру. Установление доверительных отношений между человеком и автомобилем является нашей обязанностью, и мы делаем это за счет высокого уровня безопасности».


Официальные дилеры SUBARU в Екатеринбурге:
Субару Центр Екатеринбург Юг (ООО Римэкс Моторс)
620146, г. Екатеринбург, ул. Московская, 214 а
Тел./факс: (343)346-46-46
www.ekat.subaru.ru


Автосалон Субару (ООО НИККО МОТОРС)
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 7
Тел. /факс: (343) 214-90-14
www.nikko.subaru.ru





 

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.