Наверх ↑
Свернуть ↑

За минувшие сутки произошло восемь ДТП, в которых погибли два человека

09.12.2009 11:32

За минувшие сутки на дорогах Свердловской области произошло восемь ДТП, в которых пострадали два человека. Об этом заявили в пресс-службе региональной ГИБДД.

Позапрошлой ночью 25-летний водитель ВАЗ 2113, управляя автомобилем на Объездной дороге (ЕКАД), не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в препятствие. В результате сильнейшего удара (скорее всего мужчина превысил скорость), Ладу сильно покорежило, а водитель погиб до приезда карет скорой помощи.

Примерно через полчаса 23-летнй шофер ВАЗ 2112, двигаясь по улице Комсомольская, превысил скорость и врезался в попутный грейдер. В результате столкновения водитель легковушки погиб сразу, его спутница 19 лет от роду получила сильное сотрясение мозга, травму позвоночника и множественные рваные раны тела. Сейчас чудом выжившая девушка госпитализирована.

Очередная авария с участием маршрутного транспорта едва не стоила жизни ее пассажирам. Установлено, что вчерашним вечером владелица Peugeot 206, выезжая с парковки официального дилера марки на проспекте Космонавтов, не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с движущимся по главной дороге микроавтобусом ГАЗель. В результате столкновения серьезно пострадала водитель «француженки» и пассажир ГАЗели. У них сотрясения головного мозга.

apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.