Наверх ↑
Свернуть ↑

Долгожданное Renault Megane lll Coupe ожидается в конце декабря 2009 года.

09.12.2009 16:35

Движение, страсть, экстрим – это новый Megane Coupe. При виде нового купе от Renault у вас захватывает дух: уникальный спортивный дизайн, динамичные линии, усиленная решетка радиатора, массивные боковые борта… Все говорит о темперамента нового Megane Coupe. Страсть входит в вашу жизнь с новым Megane Coupe.
 
Передовые технологии
Новый Megane Coupe вобрал в себя лучшее от самых передовых технологий. Megane Coupe оснащен широкой гаммой мощных и динамичных моторов. Автомобиль оборудован чип-картой «свободные руки», двухзонным климат-контролем, высококлассной аудио-системой, которые создают ощущение исключительности и комфорта.
 
Безопасность и практичность
 С новым Megane Coupe вы можете забыть о компромиссах. Создатели машины сумели объединить в ней страсть, комфорт и безопасность и практичность. Спортивная рама сочетается с вместительным и функциональным салоном. Благодаря прочности, высокому уровню качества и безопасности за рулем Megane Coupe вы чувствуете себя абсолютно уверенно.
Цены и комплектации см. в разделе Renault Megane lll Coupe.

Заявку на автомобиль можно сделать в Автосалоне LUCKY MOTORS – Renault по адресу: Екатеринбург, ул. Бебеля. 115, тел.: (343) 376-24-44
www.renault.luckymotors.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.