Наверх ↑
Свернуть ↑

За минувшие сутки произошло 10 ДТП, в которых пострадали 12 и погиб один человек

10.12.2009 15:51

За минувшие сутки в Свердловской области произошло 10 дорожных аварий, в которых пострадали 12 и погиб один человек. Об этом заявили в пресс-службе Управления ГИБДД ГУВД Свердловской области.

Вчерашним утром в поселке Карьер близ Тавды водитель ВАЗ 21099, выходя на обгон, не выбрал безопасную скорость и наехал на двух пешеходов, которые шли посередине проезжей части. В результате ДТП мужчина 1964 года рождения погиб, 22-летний молодой человек получил черепно-мозговую травму. Что до самого шофера, то он за 8 лет водительского стажа умудрился заработать 34 штрафа.

«Множественная» авария приключились накануне в Екатеринбурге. По сообщению ГИБДД уральской столицы, вчерашним днем водитель BMW, двигаясь по улице Шефской, превысил скорость и врезался в ГАЗ-3110, после чего «Волгу» отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной ВАЗ- 21093. В результате столкновения пострадал пассажир иномарки 1990г.р. Ее доставили в ГКБ №23 с сотрясением головного мозга.

И, несколько часов назад водитель Nissan, двигаясь по трассе Бухара-Урал, не заметил два припаркованных у обочины автомобиля ВАЗ 2105, из-за чего врезался в них. В результате столкновения пострадал водитель одной из «пятерок», стоявший у машины. Его доставили в ГКБ №36 с оскольчатым переломом ноги.

apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.