Наверх ↑
Свернуть ↑

За минувшие сутки в Екатеринбурге произошло семь аварий, в которых пострадало семь человек

11.12.2009 10:59

За минувшие сутки в Екатеринбурге произошло семь аварий, в которых пострадало семь человек. Об этом заявили в пресс-службе ГИБДД УВД уральской столицы.

Днем в дежурную часть городской ГИБДД позвонила гражданка, сообщившая, что только что мимо нее по тротуару пролетела ГАЗель, которая кузовом порвала женщине одежду и оцарапала руку. Через несколько минут дежурный экипаж ДПС разыскал грузовик и его водителя. Тот рассказал, что у машины сломался стартер и он, не желая затруднять движение транспорта на дороге, решил проехать по тротуару. Ведется разбирательство.

Вчерашним утром в ГКБ №23 обратилась женщина с переломом носа. Она рассказала, что переходила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе, и не заметила буксировочный трос, которым автомобиль Peugeot тащил Daewoo. В результате женщина налетела грудью на фал, упала и сломала нос.

Не менее искусное ДТП совершилось в семь утра. Водитель китайского внедорожника Great Wall превысила скорость, вылетела на тротуар и сбила светофор на перекрестке улиц Первомайская и Комсомольская. По факту ДТП гражданка приехала в ГИБДД Кировского района. Через несколько минут на пульт дежурных пришло сообщение, что там же была сбита пешеход 1985 года рождения. Вероятно, владелица «китайского джипа» просто не заметила сбитого ею человека. Ведется дознание.

apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.