Наверх ↑
Свернуть ↑

Танцуйте вместе с Volvo. Эксклюзивное предложение от компании Автоленд

14.12.2009 10:22

Компания Автоленд, официальный дилер Volvo, дарит своим клиентам возможность посетить занятия в танцевальном клубе  GallaDance Guru centre. Занятия танцами давно уже стало не просто приятным времяпрепровождением, а по-настоящему модным занятием, которое придется по душе всем поклонникам стильного и модного бренда Volvo.

В период с 11 декабря по 15 января в салоне Volvo на Блюхера, 50 все покупатели автомобилей Volvo, а также клиенты сервиса в подарок получают купон на бесплатное индивидуальное и бесплатное групповое занятие в танцевальном клубе GallaDance Guru centre. Вас ждут современные танцевальные направления и классика бальных танцев по уникальной системе обучения от преподавателей мирового уровня.
 
Салон Volvo
Автоленд
Ул. Блюхера, 50
(343) 345 04 45
www.autoland.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.