Наверх ↑
Свернуть ↑

Пьяный водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадали шесть человек

14.12.2009 14:48

Пьяный екатеринбургский водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадали шесть человек. Об этом заявили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.

Известно, что пьяный шофер кроссовера Honda CR-V, двигаясь по улице Щербакова, начал перестроение в соседний ряд. При этом он не уступил дорогу и ударил Chevrolet Lanos, отчего тот выехал на встречную полосу и столкнулся с Mitsubishi Colt. Маленькая «японка» также вылетела на полосу встречного движения и врезалась в Volkswagen Polo.

В результате столь сложного ДТП пострадали шесть человек: водитель и пассажир CR-V, пассажир Lanos, водитель Colt, водитель и пассажир Polo. Сейчас все шестеро находятся в ГКБ №24 под пристальным наблюдением врачей. Сотрудники автоинспекции ведут дознание и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.