Наверх ↑
Свернуть ↑

Серьезное ДТП в Орджоникидзевском районе унесло жизнь восемнадцатилетней екатеринбурженки

14.12.2009 18:39

Серьезное ДТП в Орджоникидзевском районе унесло жизнь восемнадцатилетней екатеринбурженки. Об этом рассказали в отделе пропаганды ГИБДД Ороджоникидзевского района уральской столицы.

Установлено, что водитель автомобиля KIA, в котором кроме него находились трое пассажиров, двигаясь по проспекту Космонавтов, не справился управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ 2112. В результате столкновения погибла пассажирка корейской иномарки. Оба водителя и еще двое пассажиров KIA доставлены в ГКБ №23 в тяжелом состоянии, один из них в состоянии комы.

По словам очевидцев, в какой-то момент KIA начало таскать по дороге, из-за чего она ушла с курса. Вероятнее всего, водитель превысил скорость и не смог справиться с управлением. Ведется дознание.

apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.