Наверх ↑
Свернуть ↑

Maybach – скоро рестайлинг

17.12.2009 16:37

Mercedes-Benz в следующем году представит рестайлинговую версию своего самого шикарного седана – речь идет о модели Maybach. Интересно, что за почти 10 лет, которые прошли с момента начала серийного производства этого автомобиля, внешний вид модели не менялся (выпуск Maybach стартовал в 2000 году, а первая презентация автомобиля в качестве концепта прошла вообще в 1997 году).
При этом в руководстве немецкой компании не скрывают того, что дизайн обновленного Maybach изменится незначительно – в данном сегменте революции вообще не приветствуются. Поэтому стоит ожидать появления чуть других бамперов, иных фар, новой решетки радиатора. Чуть другим должен стать и салон. Скорее всего, модернизации подвергнется и двигатель, однако, пока никаких технических особенностей рестайлингового Maybach не сообщается.

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.