Наверх ↑
Свернуть ↑

Volkswagen Passat CC получил злое лицо

21.12.2009 13:58

Volkswagen опубликовал фотографии так называемой «заряженной» версии модели Passat CC. Почему «так называемой»? Да все очень просто – с технической точки зрения Passat CC R-Line ничем не отличается от обычных машин.
Однако, маркетологи Volkswagen говорят, что в данном случае от модели, которая имеет гордую приставку R-Line, и не требовалось установления рекордов скорости. Такую машину создали исключительно для красоты. А смотрится Passat CC R-Line действительно лучше, чем обычный Passat CC.
«Эрка» получила новый передний бампер, боковые накладки, тонированные фары. Кроме того, Passat CC R-Line имеет стильные 17-дюймовые колесные диски (при желании можно поставить и 18-дюймовые). А еще в салоне появились алюминиевые накладки, новое рулевое колесо и специальные шильдики. В общем, неплохой заводской тюнинг. Который, к тому же, стоит не так уж и дорого – 2200 евро за комплект.

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.