Наверх ↑
Свернуть ↑

В Минводах взорвался автосервис, пятеро пострадавших

22.12.2009 13:04

На одной из автостоянок курортного города Минеральные воды прогремел взрыв. Взрыв и пожар произошли на автостоянке в боксах, приспособленных для проведения ремонтных работ автомобилей. Горел бокс на площади 30 кв.м и находившийся в нем автомобиль «Лада Приора». На момент прибытия пожарных подразделений пламя успело перекинуться на соседний бокс, передает «Росбалт».

С места пожара в Центральную городскую больницу с ожогами 2-3 степени госпитализированы пять человек. Четверо пострадавших находятся в травматологическом отделении больницы, один – в реанимации.

Как было выяснено в ходе дознания, в боксе, где производились ремонтные работы автомобилей, находились 2 баллона с пропаном для обогрева помещения, к одному из которых была присоединена горелка. По предварительной версии, произошла утечка газа, и баллоны взорвались, в результате чего начался пожар и пострадали находившиеся на момент взрыва в помещении люди – работники фирмы и владелец автомашины. Точная причина пожара, виновное лицо и материальный ущерб устанавливаются.

nr2.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.