Наверх ↑
Свернуть ↑

Китайский Great Wall придет в Европу

22.12.2009 16:03

Китайская компания Great Wall, которая известна в России главным образом как производитель пикапов и внедорожников, решила начать поставки своих автомобилей в Европу. По словам китайцев, они уже заключили дилерское соглашение с британской компанией I.M. Group, которая в настоящий момент занимается реализацией машин марок Subaru, Isuzu и Daihatsu.
Продажа китайских машин в Европе начнется уже в следующем году. Первоначально Great Wall будут доступны в таких странах как Эстония, Латвия и Литва. А с 2011 года к ним присоединяться страны Скандинавии, Великобритания и Ирландия.

Представители Great Wall заявили, что они сейчас располагают широкой модельной гаммой, которая способна удовлетворить европейский рынок. А еще китайцы уверены, что их автомобили достойно выдержат краш-тесты по нормам EuroNCAP.

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.