Наверх ↑
Свернуть ↑

Забудь о полировке машины на 3 года! Покрытие кузова автомобиля жидким стеклом с прочностью металла!

24.12.2009 13:31

Впервые в Екатеринбурге появилось реально действующее нанопокрытие «Pika Rain»,  которое на 100% состоит из жидкого стекла. При нанесении материал проникает в верхний слой лакового покрытия автомобиля, меняет его структуру, увеличивает прочность и стойкость лака в десятки раз.  Особенность наносостава «Pika Rain» в том, что после покрытия он "сцепляется" с лакокрасочным слоем и образует прочную защиту. Благодаря этому, наносостав защищает лакокрасочное покрытие кузова от всех агрессивных воздействий окружающей среды: выцветания, разрушения кислотами, и появления мелких царапин, также Ваш автомобиль приобретает неповторимый зеркальный блеск и водо- и грязеотталкивающий эффект. Наносостав «Pika Rain» не смывается водой и моющими средствами, стоек к кислотам и солям, а также физическому истиранию в течении каждой автомойки. Срок действия в течении 3-х лет(!!!)
Исследования и отзывы профессионалов подтвердили, что жидкое стекло «Pika Rain» не имеет аналогов в мире.
Верилось с трудом, но результаты  испытаний данного средства, проведенные в декабре 2008 года в лаборатории Росхимтеста, подтвердили самые смелые заявления японских разработчиков. Данное средство было опробовано на собственном автомобиле, имеется видео и фото, подтверждающие вышеперечисленные преимущества жидкого стекла.
Используя нанопокрытие «Pika Rain» Вы можете:
• защитить автомобиль от образования ржавчины;
• избавиться от потускневших цветов лакокрасочного покрытия;
• увидеть Ваш автомобиль сверкающим, будто только что сошел с конвейера.
• зимой защитить Ваш автомобиль от реагентов, повреждения щетками для ухода за авто, сохраняя насыщенный блеск и красоту автомобиля;
• без особого труда удалять тополиные почки и битум с кузова автомобиля.
Только в декабре 2009 года стоимость обработки кузова снижена на 20%.
Более подробную информацию можно узнать по тел:
(343) 206-46-06 (07)
г.Екатеринбург, ул.Авиационная, 45.

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.