Наверх ↑
Свернуть ↑

Специальное предложение! 720 000- это цена на автомобиль премиум-класса Cadillac BLS!

09.02.2009

Вы мечтали о роскошном и статусном автомобиле Cadillac, и теперь Вы можете себе это позволить! Автоцентр «Автобан-Запад» дает всем желающим возможность приобрести автомобиль Cadillac BLS по невероятно привлекательной цене от 720 000 рублей!*

Младший из семейства Cadillac- BLS- сохранил лучшие черты своего аристократического рода. В нем все говорит о высшем классе: строгие и четкие линии кузова, хрустальный блеск фар, детали внутренней отделки из хрома и натуральной кожи. А две с лишним сотни лошадей под капотом Cadillac BLS готовы по первому требованию и с королевской плавностью мчать вас по дороге мечты.

Беспрецедентное снижение цен в «Автобан-Запад»!
Количество автомобилей ограничено!

Все подробности можете узнать у консультантов в автоцентре
 «Автобан-Запад»: г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77

 

*Распространяется на автомобили 2008 года. Указано минимальное значение. Специальное предложение зависит от комплектации автомобиля и определяется в каждом конкретном случае.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.