Наверх ↑
Свернуть ↑

Обворовать президентскую семью. Как украли Opel Astra сына президента Бразилии.

09.02.2009

В бразильском городе Сан-Бернарду-ду-Кампу ограблен сын президента страны Луиса Инасиу Лула да Силвы. Об этом в понедельник сообщили местные СМИ.

Как стало известно, 38-летний Маркус Клаудиу Лула да Силва в пятницу, 6 февраля, вечером остановился на своем автомобиле Opel Astra у светофора. Внезапно его окружили трое вооруженных преступников и потребовали покинуть машину. Таким образом президентский сын и лишился своего 6-летнего авто. Помимо машины грабители забрали у Маркуса кредитную карточку и документы.
Угнанный Opel был обнаружен через пять часов. В его салоне лежали все похищенные вещи.
По закону Бразилии все члены президентской семьи охраняются агентами федеральной полиции, однако Маркус Клаудиу, глава департамента по делам туризма и массовых мероприятий Сан-Бернарду-ду-Кампу, отказался от подобной привилегии.

http://auto.newsru.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.