Наверх ↑
Свернуть ↑

Снова новый. Ford Focus нового поколения.

10.02.2009

Британский журнал AutoExpress опубликовал рисунки нового поколения Ford Focus, которое будет показано только в следующем году.

Сразу надо сказать – этот Focus является лишь плодом фантазии художника, однако, в английском издании уверяют, что у них есть проверенные источники информации в компании Ford. И изображенный автомобиль очень похож на тот, что пойдет в серию.

Чего же нам стоит ждать от третьего поколения Focus? В первую очередь агрессивного дизайна. Особенно это касается 3-дверного хэтчбека, который будет сильно напоминать купе. Причем, Ford постарается сделать так, чтобы настройка шасси 3-дверного и 5-дверного автомобиля отличались. Ведь если последний будет ориентирован на спокойных водителей и домохозяек, то 3-дверный хэтч станет «драйверским» автомобилем.

По предварительным данным, самый скромный Focus нового поколения получит моторчик объемом всего 1,0 л. Однако благодаря современным системам впрыска и турбонаддуву он будет выдавать вполне приличные 89 л.с. (про то, что расход топлива у такой машинки будет совсем небольшим, можно даже и не говорить).

http://auto.mail.ru 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.