Наверх ↑
Свернуть ↑

Александр Демин покинул пост

12.02.2009

В мэрии Екатеринбурге произошла очередная кадровая рокировка. С поста председателя комитета по транспорту ушел Александр Демин. Эту информацию  подтвердил пресс-секретарь администрации города Константин Пудов.
По его словам, в настоящее время он не уполномочен комментировать это кадровое изменение. Однако однозначно, что Александр Демин ушел не на пенсию, и в ближайшее время возглавит другое ведомство. «Когда будет известна полная картина рокировки, мы сообщим об этом СМИ», – пообещал собеседник агентства.
Пока обязанности председателя комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации города временно исполняет Сергей Яскевич.
Экс-председатель комитета по транспорту Александр Демин родился 26 ноября 1960 года. В 1984 году он окончил Уральский лесотехнический институт по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство». С этого времени и до 1992 года работал в СПОПАТ-1.
После этого и до последнего времени он являлся председателем комитета по транспорту мэрии уральской столицы.

//Новый Регион

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.