Наверх ↑
Свернуть ↑

Lada Priora Premier претендует на госзаказ

13.02.2009

Партнер АВТОВАЗа по внешней сборке, тольяттинская фирма «Супер-Авто» приняла участие в выставке специализированной автомобильной техники, которая прошла 5-7 февраля 2009 года в рамках коллегии МВД РФ.

Вниманию руководителей и специалистов МВД РФ была представлена мелкосерийная модель Lada Priora Premier. Этот автомобиль, поступивший в продажу в 2008 году, отличается удлиненным на 175 мм кузовом по проему задней двери, благодаря чему повышается вместительность салона. Эта модель имеет также мелкосерийный 1,8-литровый мотор с повышенными тяговыми характеристиками и оснащается усиленной трансмиссией.

Для Lada Priora Premier предусмотрено широкая гамма дополнительного оборудования. Участники коллегии МВД РФ высказали мнение о возможности использования этой модели в качестве служебного транспорта для сотрудников министерства.

Сегодня длиннобазовая Priora готовится в числе других спецмашин марки Lada принять участие во всероссийском форуме-выставке «Госзаказ-2009», который пройдет в Москве с 23 по 25 марта.

АВТОСТАТ

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.