Наверх ↑
Свернуть ↑

Обладательница самых в мире длинных ногтей попала в ДТП

16.02.2009

Американка, значащаяся в "Книге рекордов Гиннесса" как обладательница самых длинных ногтей, лишилась своего сокровища в автокатастрофе. Ли Редмонд из Солт-Лейк-Сити не стригла ногти с 1979г. В итоге их суммарная длина достигла 8,5 м. Длина самого длинного ногтя - на большом пальце правой руки - составляла 89 см.

Внедорожник, на котором ехала рекордсменка, попал в аварию. По данным местной полиции, пассажирку с необычайно длинными ногтями отправили в больницу с весьма серьезными травмами.

Позднее врачи объявили, что угрозы для жизни Ли Редмонд нет. Однако знаменитые ногти получили повреждения, которые было невозможно поправить, передает Би-би-си.

Представители "Книги рекордов Гиннесса" выступили со специальным заявлением, в котором говорится, что Л.Редмонд была "фантастическим представителем" их компании, а ее ногти были "частью ее жизни и уникального характера".

 

 

 

 

 

 



РБК

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.