Наверх ↑
Свернуть ↑

Арифметика от Chevrolet: 4X4 равно – 250!

18.02.2009

Только автоцентры «Автобан» и «Автобан-Запад» предоставляют Вам уникальную возможность стать счастливым обладателем настоящего полноразмерного внедорожника Chevrolet Tahoe, потратив на 250 тысяч рублей меньше!
 
Сколько стоит легенда? В ходе акции  легендарный  американский полноразмерный внедорожник Chevrolet Tahoe стал доступнее!*


Этот большой внедорожник  - настоящий атрибут успеха: в Chevrolet Tahoe все создано для максимального комфорта. Просторный салон с удобнейшими кожаными креслами в том числе с подогревом и электроприводом для 2-го ряда настроит на отличное настроение. Повышенная жесткость рамы обеспечит ещё большую плавность хода на любых дорогах. Система Active Fuel Management™ самостоятельно оптимизирует ресурсы автомобиля в зависимости от агрессивности езды. Высочайший уровень безопасности – это чувство уверенности в любой ситуации.

Все подробности можете узнать у консультантов в автоцентрах:
«Автобан» : г.Екатеринбург, ул.Щербакова, 144, тел.: (343) 216-33-00
«Автобан-Запад»: г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77

* Автомобили, участвующие в акции: Chevrolet Tahoe любой комплектации 2007го и 2008го года выпуска, приобретенные в период действия акции. Покупатель Chevrolet Tahoe, участвующего в акции, имеет право на получение скидки с розничной цены автомобиля в размере 250 тысяч рублей.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.