Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомастерская «Мотор» делает ставку на масла FUCHS

18.02.2009

Автомастерская «Мотор» готовится стать официальным партнером концерна FUCHS - крупнейшего среди независимых производителей смазочных материалов. Клиенты «Мотор» круглосуточно (автомастерская работает 24 часа) смогут выбрать для своего авто достойное масло из широкой линейки немецкого производителя.

Кроме смены ГСМ «Мотор» начнет продажу масел от FUCHS в розницу и оптом. Как для легковых, так и для грузовых автомобилей.


Справка:


Компания FUCHS основана в 1931 году в г. Маннхайме (Германия). На данный момент в нее входит более 120 дочерних компаний, оснащенных самым современным оборудованием. Они производят и продают около 9000 наименований смазочных материалов для всех отраслей промышленности. Консолидированный оборот предприятий концерна во всем мире превышает 1,5 млрд. немецких марок.


Строгая методика контроля качества на всех стадиях производства сертифицирована ISO 9001. Свыше 40 научных лабораторий и тесное сотрудничество с университетами обеспечивают концерну ведущие позиции на рынке смазочных материалов. Более 70% проданной продукции - это результат самых современных (не старше 5 лет) разработок.


Концерн FUCHS является пионером в разработке целого ряда новых технологий, например области производства экологически безопасных смазочных материалов.


За последние несколько лет, опережая законодательные требования, концерн FUCHS разработал и предложил продукты, содействующие защите окружающей среды и рабочего места не только при их использовании, но и при утилизации. Утечки смазочных материалов и рабочих жидкостей в системы водоснабжения и почву могут вызвать загрязнение, поэтому FUCHS разработал смазочные материалы с быстрой биоразлагаемостью.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.