Наверх ↑
Свернуть ↑

От рук алтайского «шиноманьяка» за ночь пострадали колеса более 60 машин

24.02.2009

В ночь с 23 на 24 февраля сотрудники вневедомственной охраны задержали жителя Барнаула, проколовшего колеса более 60 автомобилей. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения протыкал шины на одной из автостоянок Барнаула. Как сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны злоумышленник был пойман с поличным.


По информации охранников 48-летний мужчина пробрался на одну из барнаульских стоянок и прокалывал шины шилом. Одними лишь колесами хулиган не ограничивался – у некоторых автомобилей были выбиты стекла. Нашли владельца двое автовладельцев, пришедших на стоянку. В итоге, сотрудникам вневедомственной охраны пришлось спасать «шиноманьяка» от внесудебной расправы.


По предварительной информации, злоумышленник является сотрудником шиномонтажной мастерской, расположенной неподалеку от места происшествия. В пресс-службе вневедомственной охраны сообщают, что в момент задержания хулиган был сильно пьян, передает ИТАР–ТАСС. Сейчас он дает показания в дежурной части ОВД.


Автостоянки, машины на которых пострадали от действий пьяного шиномонтажника, возместят ущерб своим клиентам. Как сообщил корреспонденту ИА «Атмосфера» владелец одной из автостоянок, автовладельцы должны будут предоставить чек о проделанных шиномонтажных работах, сумму которого стоянка должна будет оплатить.


ИТАР–ТАСС, ИА «Атмосфера»

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.