Наверх ↑
Свернуть ↑

Двумя сломанными ребрами обошлась женщине поездка в автобусе Екатеринбурга

26.02.2009

Одна из пассажирок екатеринбургского автобуса получила травмы из-за небрежности водителя. Об этом сегодня, 26 февраля, сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области.


По официальной информации, инцидент произошел 25 февраля 2009 года днем на улице Малышева. Отъезжая от остановки «Дом Кино», водитель автобуса «НефАЗ» не убедился в безопасности маневра. Ему пришлось резко затормозить, чтобы избежать столкновения с автомобилем.


В результате одна из пассажирок 50 лет при падении сломала 2 ребра. От госпитализации женщина отказалась. Стоит отметить, что кроме пострадавшей в «НефАЗе» находилось еще 30 человек. В этот момент в салоне находилось около 30 человек.


Стаж водителя автобуса в категории "D" не превышал полутора лет. За это время он 5 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

 

Pogazam

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.