Наверх ↑
Свернуть ↑

RAЙская презентация диска от «Автобан-Запад»

27.02.2009

В преддверии дня Защитника Отечества в клубе «Рай» прошла презентация нового диска dj Slam «Soul Of Road», посвященная автоцентру «Автобан-Запад» и роскошным автомобилям Cadillac.


 

 

 

 


Название диска «Soul Of Road» переводится как «Наслаждение за рулем» и полностью соответствует впечатлениям, которые Вы можете получить от вождения автомобиля Cadillac.



На протяжении более 100 лет Cadillac является самой престижной американской маркой и превосходным предложением для тех, кто хочет выглядеть шикарно и индивидуально! Cadillac- это открытый путь, на который ступают самые смелые, готовые отправиться на поиски удачи и способные ухватить удачу «за хвост» и затем отпустить ее, чтобы поставить перед собой следующую, еще более амбициозную цель. Ведь именно в этом состоит смысл- стремление к цели. Cadillac- это жизнь, свобода и стремление к цели!


 


На презентации, прошедшей на высоком уровне, состоялся розыгрыш 5 дисков «Soul Of Road». Так же, с 22 февраля 2009 года все желающие могут приобрести диск «Soul Of Road» во всех музыкальных магазинах г.Екатеринбурга.




Автоцентр «Автобан-Запад»

 г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67

 тел.: (343) 231-77-77

www.avtoban.biz


Фотоматериалы предоставлены порталом Geometria.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.