Наверх ↑
Свернуть ↑

Бременского новичка отдали в руки уральских водителей

02.03.2009

Жители Екатеринбурга в эти выходные смогли оценить внедорожные качества нового автомобиля компании Mercedes – Mercedes-Benz GLK. Официальный дилер немецкого производителя – «Дельта-Центр» – приурочил тест-драйв этого авто к началу весны.

 

 

 

 

 

 


Открытый тест-драйв прошел 28 февраля, в г. Березовском. Для гостей автоцентра была приготовлена обширная развлекательная программа, в которой нашлось место спортивным танцам, виртуозной гитарной музыке, джазу, сигарам и прекрасным девушкам.


Любой желающий мог получить моментальное фото с новым GLK и приобрести фирменные аксессуары Mercedes.


Отдельного слова заслуживает тест драйв. Чтобы продемонстрировать свою уверенность в новинке, «Дельта-Центр» позволил тест-драйверам «погонять» GLK по внедорожному кольцу. Подвеска автомобиля должна была справиться с двумя препятствиями, показывающими, что новый Mercedes сохранит высокий уровень комфорта на российских ухабах.


Чтобы гости не замёрзли, наблюдая за объездкой внедорожника, их поили горячим с традиционными маслиничными блинами. Безучастными к этому празднику роскоши на бездорожье остались одни лишь лошади.


Мировая премьера GLK прошла в 2008 году на Пекинском автосалоне. Благодаря подвеске AGILITY- CONTROL, выдающаяся динамика и превосходный уровень безопасности этого автомобиля сочетаются с высокой комфортабельностью. Гибкая система полного привода 4MATIC в сочетании с электронными системами регулирования динамических характеристик обеспечивает идеальное движение по дорогам и хорошую приспособленность к движению по бездорожью.


Залогом динамики GLK стали четырёх- и шестицилиндровые версии двигателей. Высокопрочный кузов гарантирует образцовую пассивную безопасность, впечатляющую шумоизоляцию и комфортабельность салона. На этой модели, впервые в данном сегменте, применены такие передовые технические решения, как система превентивной безопасности пассажиров PRE-SAFE® или интеллектуальная система управления наружным освещением (Intelligent Light System).


Эту модель собирают на заводе Mercedes в Бремене.

Автосалон «Дельта-Центр»
г. Березовский, ул. Кольцевая, 1

Тел.: (343) 379-90-66, (34369) 3-14-64
Факс: (343) 379-90-65

www.mercedes-ural.ru


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.