Наверх ↑
Свернуть ↑

Финский Autorobot проводит кузовные работы в «Автостудии»

04.03.2009

Одним из непременных условий качественного ремонта кузова является уровень технической оснащенности автосервиса. Ведь даже опытные сотрудники с «золотыми» руками зачастую не могут грамотно «вправить» обидную неровность на поверхности вашего авто. А если и могут, то такой ремонт растягивается на гораздо более длительное время.


Именно поэтому «Автостудия» пополнила парк своего оборудования финским профессиональным выправочным стендом Autorobot.


Компания Autorobot является одним из мировых лидеров по производству оборудования для выправки аварийных кузовов автомобилей. Начиная с 1969 года, продукция Autorobot завоевала известность во многих странах мира.


В стендах Autorobot соединяются технология и практичность кузовного ремонта, в результате чего достигается оптимальная производительность и наилучшее качество. Autorobot соответствует требованиям, предъявляемым к ремонту современных высокопрочных автомобильных кузовов.


Провести кузовной ремонт своего авто с использованием техники Autorobot вы можете в автосервисе «Автостудия».


ул. Московская,4а

тел.: 371-88-36, 8-908-9000-195

сот. тел.: 8-908-9000-195


Часы работы: 9:00-20:00 Без выходных

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.