Наверх ↑
Свернуть ↑

Антикризисные цены на самые популярные модели Suzuki

05.03.2009

Компания Suzuki объявляет специальную акцию «Преимущества в цене. Достоинство в качестве». В период с 2 по 25 марта во всех салонах компании «такой-то» большинство автомобилей модельного ряда Suzukiможно приобрести со значительной выгодой!


 

Автомобили Suzuki всегда отличались приемлемыми ценами, а также безупречным сочетанием качества, надежности и функциональности. Но в условиях экономического кризиса компания Suzuki, заботясь о своих покупателях, решила принять ряд дополнительных мер по их поддержке и объявила специальную акцию «Преимущества в цене. Достоинство в качестве».


C 2 по 25 марта 2009 года в Автосалоне Lucky Motors - Suzuki любой покупатель автомобиля Suzuki получает скидку до 60 000 рублей*.


Подробности можно узнать в Автосалоне Lucky Motors - Suzuki по адресу: Екатеринбург, ул. Бебеля, 115 и  по тел.: (343) 376-24-43


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.