Наверх ↑
Свернуть ↑

Kia CEE'D уже в продаже в автосалоне Правит-Авто

10.03.2009

Cee'd - это первая модель корпорации KIA Motors, созданная специально для Европы. Можно сказать о том, что этот автомобиль класса С символизирует поворотный момент в истории бренда KIA. Все детали его интерьера и экстерьера выполнены в соответствии с высочайшими стандартами в сфере дизайна и технологий.


Являясь принципиально новой моделью в линейке автомобилей марки KIA, CEE'D отвечает требованиям современного рынка: высокотехнологичные конструктивные решения, новейшие системы безопасности, европейский стиль, богатая базовая комплектация и широкий выбор дополнительных опций.


Для него предусмотрено три бензиновых двигателя: 1,4, 1,6 и 2,0 литра и мощностью 109, 122 и 143 л.с. соответственно. Для дизельных двигателей - это 1.6 л, мощностью 115 л.с. и 2,0 л, мощностью 140 лошадиных сил.


Автомобиль комплектуется пяти- и шестиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробками передач.


Внешне автомобиль гармоничен и сбалансирован. И хотя в дизайне не применялось "кричащих" и нестандартных решений, тем не менее, все здесь говорит о динамике. Стиль и благородство отличают Kia CEE'D и выгодно выделяют его среди автомобилей данного класса. Это касается и линий кузова, и дизайна передней и задней оптики, и отделки салона.


Габаритная длина Kia CEE'D составляет 4,23 метра, ширина - 1.79 метра. В результате автомобиль выглядит просторным внутри, с внушительным багажным отделением. В обычном состоянии его объем составляет 340 литров, а если сложить заднее сиденье, то объем багажного отделения увиличится до 1300 л.


Каждая деталь интерьера продумана до мелочей. Отличная эргономика, качественные материалы - все это позволит чувствовать себя как дома. При этом вам будет предложено множество вариантов отделки салона: только для центральной консоли предусмотрено пять разных типов покрытия.


Управлять KIA CEE'D не только легко и комфортно, но и безопасно. За это отвечают 6 подушек безопасности, предусмотренные стандартной комплектацией, интегрированные активные подголовники (горизонтального типа), усиленный кузов (высокий уровень по жесткости), системы ABS , EBD и BAS, передние и задние дисковые тормоза.


KIA CEE'D- новый поворот в твоей жизни!


Получить информацию об автомобилях в наличии Вы можете у менеджеров салона Правит-Авто по адресу пер. Базовый, 10 или по телефону (343) 217-28-69


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.