Наверх ↑
Свернуть ↑

Chevrolet Tahoe назван одним из лучших автомобилей 2008 года в США

10.03.2009

Среди лучших в номинации "Выбор водителя -2008" был назван полноразмерный американский внедорожник Chevrolet Tahoe.


«Хит-парад» основан на оценках пятнадцати ведущих экспертов рынка. Претендентами на попадание в рейтинг стали 150 автомобилей, всего 15 из которых были названы победителями. Среди лучших в номинации "Выбор водителя -2008" был назван и полноразмерный американский внедорожник Chevrolet Tahoe.


Далее вы сможете узнать, как отзываются об этом североамериканском SUV российские эксперты:

...Новый слоган Chevrolet Tahoe - «Американская революция». После трех дней в обществе Chevrolet Tahoe последнего поколения можно заверить: второй по величине SUV в модельном ряду Chevrolet отлично характеризует эта фраза. У него ряд кардинальных изменений и новшеств.

Что значит Chevrolet Tahoe для США? Это один из самых популярных «траков». Не самые распространенные, но настолько популярные, что их можно увидеть практически в любом голливудском фильме. За умиротворяющий комфорт, простор, мощные V8 и крепкую рамную конструкцию их ценят и простые граждане, и спецслужбы. Они проверены временем как городскими обывателями, так и жителями пригорода и сел.


И в России у Chevrolet Tahoe масса поклонников, причем не только из владельцев.  Есть в больших и ни на что иное не похожих джиэмовских полноразмерниках свое очарование. Что-то настоящее, монументальное, действительно мужественное.


Что же приготовил нам обновленный Chevrolet Tahoe 2009? Он остался верным себе, однако, вседорожник прошел стильную «огранку».  Линии стали чище. Решительный, пронизывающий «взгляд» головной оптики сражает наповал - очень эффектно! В прошлое ушли здоровенные хромированные бамперы. Их сменили интегрированные, окрашенные. Не столь «траково», как было раньше, но все же весьма недурно!


На дороге Chevrolet Tahoe 5.3 LTZ демонстрирует то, за что его так уважают. Девятисекундный разгон до сотни, приличные тормоза, непоколебимая уверенность на прямой и достаточная стабильность в поворотах. И руль вовсе не пустой, в чем принято обвинять «американцев». Максимальная скорость Chevrolet Tahoe- 192 км/ч, и есть уверенность, что он может не только достигать такой скорости, но и поддерживать ее.


Кроме того, только в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» Вы можете приобрести лучший автомобиль 2008 года- Chevrolet Tahoe с большой выгодой- до 250 000 рублей! Успевайте!


Все подробности можете узнать у консультантов в автоцентрах:

«Автобан»: г.Екатеринбург, ул.Щербакова, 144, тел.: (343) 216-33-00

«Автобан-Запад»: г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77

www.avtoban.biz

www.autobahn.ur.ru


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.